Lotto 19 - Asta 41 - Numismatica

MILANO - GOVERNO PROVVISORIO DI LOMBARDIA (1848) - 5 lire 1848 Argento Gigante 3 Hairlines di vecchia pulizia BB-SPL Leggi tutto
Base d'asta:
60,00 EUR

Stato lotto:

MILANO - GOVERNO PROVVISORIO DI LOMBARDIA (1848) - 5 lire 1848
Argento
Gigante 3
Hairlines di vecchia pulizia
BB-SPL

Per qualsiasi informazione contattare coins@art-rite.it