Lotto 7 - Asta 41 - Numismatica

GENOVA - DOGI BIENNALI (terza fase 1637-1797) - 96 lire 1796 Oro MIR 275/3 Esemplare di freschezza superiore alla media BB-SPL Leggi tutto
Base d'asta:
1.100,00 EUR

Stato lotto:

GENOVA - DOGI BIENNALI (terza fase 1637-1797) - 96 lire 1796
Oro
MIR 275/3
Esemplare di freschezza superiore alla media
BB-SPL

Per qualsiasi informazione contattare coins@art-rite.it