Lotto 24 - Asta 41 - Numismatica

PALERMO - CARLO DI BORBONE - Doppia oncia 1755 Oro Gigante 4 Molto rara Segnetto al /D. Esemplare ben coniato e di ottima freschezza. ... Leggi tutto
Base d'asta:
1.200,00 EUR

Stato lotto:

PALERMO - CARLO DI BORBONE - Doppia oncia 1755
Oro
Gigante 4 Molto rara
Segnetto al /D. Esemplare ben coniato e di ottima freschezza. Notevole per la tipologia
Sigillata SPL-FDC dal perito NIP Francesco Cavaliere

Per qualsiasi informazione contattare coins@art-rite.it