Lotto 12 - Asta 41 - Numismatica

MILANO - LUDOVICO XII D'ORLEANS (1500-1513) - Grosso da 6 soldi Argento MIR 239/2 Molto rara Sigillata BB+/BB-SPL dal perito NIP Fabio ... Leggi tutto
Base d'asta:
340,00 EUR

Stato lotto:

MILANO - LUDOVICO XII D'ORLEANS (1500-1513) - Grosso da 6 soldi
Argento
MIR 239/2 Molto rara
Sigillata BB+/BB-SPL dal perito NIP Fabio Grimoldi

Per qualsiasi informazione contattare coins@art-rite.it